Top.Mail.Ru
Петрозаводск
План поступления
Войти
Российский государственный социальный университет
4.9
635 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

Где работают выпускники

Газпромбанк
логотип компании
Лукойл
логотип компании
РЖД
логотип компании
"Останкино"
логотип компании
Следственный комитет Российской Федерации
логотип компании
Adidas
логотип компании
Компания IBS
логотип компании

Работодатели-партнеры

  • HeadHunter
    Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине. Практика в компании позволит получить реальный практический опыт решать нестандартные задачи любого масштаба и сложности по направлениям менеджмент и управление персоналом.
    логотип компании работодателя
  • ANCOR
    Международная компания ANCOR. ANCOR - это 5 стратегических бизнес-единиц, каждая из которых оказывает полный спектр услуг клиентам в различных сегментах бизнеса на традиционных рынках России, Украины и Центральной Азии. У обучающихся есть возможность получить полезный опыт и перспективы дальнейшей карьеры.
    логотип компании работодателя
  • Metro Cash & Carry
    Крупная организация международного класса по мелкооптовой реализации товара. Она входит в группу бренда METRO AG. METRO Cash&Carry — это масштабная сеть, которая включает в себя 750 крупных точек по сбыту нужных для потребителей товаров. Практика в METRO это систематизация и совершенствование знаний и умений, полученных в процессе обучения
    логотип компании работодателя
  • Газпромбанк
    Один из крупнейших универсальных банков России, входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала. Практика в Газпромбанке - это знакомство со спецификой работы крупнейшего Банка России и возможность начать карьеру в надёжном и стабильном Банке.
    логотип компании работодателя
  • СуперДжоб
    IT-сервис по поиску работы и подбору сотрудников. Практика в компании позволит получить реальный практический опыт решать нестандартные задачи любого масштаба и сложности по направлениям менеджмент и управление персоналом.
    логотип компании работодателя
Представитель вуза
Аватар
Юлия Мацкевич